Добро пожаловать отсюда. Дверь закрой. И брось бластер на пол!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

ул.Кирова, д.63, кв.29

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Evensiara
Гейммастер

Уважение : 35
Дата регистрации : 2013-09-14

СообщениеТема: ул.Кирова, д.63, кв.29   Чт Мар 23, 2017 8:49 pm

Небольшая квартира на седьмом этаже двадцатиэтажного дома-свечки, окна которой выходят во двор. Входя в которую ты сразу попадаешь в длинный коридор откуда есть путь в четыре комнаты: налево - в спальную, направо - в ванную, вперед-налево - в гостиную, вперед-направо - в кухню.
Как это выглядит:

Мир снов не любит ждать рассвета
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://newdream.forum2x2.net
Волъдемар

Уважение : 7
Дата регистрации : 2017-02-27

О персонаже

СообщениеТема: Re: ул.Кирова, д.63, кв.29   Вс Май 07, 2017 11:41 am

Вальдемар прыжками через 3 ступени взлетел на 5 этаж дома и остановился рядом с дверью в " слепую кишку" подъезда в которой расположены двери Во все 4 квартиры расположенные на этаже. Хитрые искры в глазах нисколько не угасла за прошедшие 10 минут пробежки из парка с девушкой на руках. А дверь в подъезд Шисан открывала сама,о чем Вальд и попросил, аргументируя тем что ключей у него нет, Просто он не упомянул о том что....Нет ключейв руках, а не то что их нет вовсе.
- Ты точно не помнишь, в какой квартире ты живешь,- спросил парень и тут же получил подтверждение.
"А она мне точно нравится, вот вроде взрослая девушка, а хитрожопости на семерых 5-6 летних девочек."
-Чтож, думаю ты меня простишь.....-многозначительно произнес Вальд и подбросил русовласку, и когда она стала падать он ее поймал, слегка покачнувшись(физика, импульс, инерции, Все дела).
-Чтоо? Я ключи доставал - а руки тобою заняты,-Говоря это он позвенел ключами в правой руке, слегка дернув запястием.- Ты уж считай как знаешь, но я не могу тебя оставить одну с такой проблемой, посидишь у меня в квартире, вспомнишь пойдешь к себе.
Говоря это, он парралельно открывал дверь своей 29 квартиры. После этого захлопнул дверь и принес Шисан через зеркальный коридор и и усадил девушку на диван в гостиной, в итоге девушка полулежала на льняном покрывале, которое в свою очередь было на диване серого цвета.
После это он ушел - закрывать дверь и принести аптечку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/gualdemar_tar

ул.Кирова, д.63, кв.29
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Грёзы Аделиады :: Аделиада :: Локации :: Санкт-Петербург-
Перейти: