Добро пожаловать отсюда. Дверь закрой. И брось бластер на пол!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Сквер имени Маяковского

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Оливер Страйт
Добрый админушка (Разрушитель)

Уважение : 1
Дата регистрации : 2014-11-07

О персонаже
Деятельность: Студент

СообщениеТема: Re: Сквер имени Маяковского   Вт Мар 31, 2015 10:53 pm

То, что Светлов остановился и подобрал очередного Аделианца, почему-то голосовавшего в центре Питера, не стало для Оливера чем-то удивительным. Скорее даже наоборот. "Вот я ни разу не начну ржать в голос, если мы сейчас встретим где-нибудь по дороге еще кого-нибудь, - усмехнулся своим мыслям парень. - Это, блин, уже какая-то традиция сегодняшнего дня. Неукоснительно соблюдаемая. Скоро начну попытки угадать оставшееся время до встречи с очередным чуваком-из-колледжа. А вообще, мне уже начинает казаться, что мы навечно останемся возле этого сквера. В общем-то, я не против пропустить официальную часть, но вот застревать надолго в местных текстурах я не намерен. Хорошо хоть, что в машине мест больше нет. Хотя при большом желании на заднем сидении можно и втроем уместиться. Бедный Ваня, а. Свалились все тут на его голову. А ведь он просто в колледж ехал..."
Взяв у Светлова сигарету и прикурив от его же зажигалки, Страйт кивнул ему с благодарностью, затем подтянул поближе чехол с гитарой, дабы не занимать вообще все свободное место вокруг себя, затянулся, радуясь наконец-то дыму, тоже опустил со своей стороны стекло, дабы не дымить на Алису, и продолжил изучать нового попутчика, благо сейчас, когда он сидел на расстоянии вытянутой руки, делать это было гораздо проще и куда интереснее, ведь теперь взгляд цеплялся не за образ в целом, а за какие-то отдельные детали. Почему-то рыжего привлекла серебряная подвеска в виде дракона, висящая на цепочке на шее парня. "О, а вот это интересно, - сделал пометку в мысленном блокноте Олли. - Если он достойный собеседник и умеет отстаивать свою позицию, а не только бессвязно мычать, нужно будет вытянуть его на дискуссию по теме греческой или японской мифологии. А можно и ацтекской. Хотя это уже вряд ли".
- Привет, ребята, - поздоровался парень.
"Прикидывается дружелюбным, - отметил рыжий. - Видно ведь, что ему бы спать и не просыпаться дня три".
- Привет. Не знаю, доброго утра тебе желать или злого, поэтому вообще не будем про утро, - парень улыбнулся. Он с трудом удержался от соблазна поинтересоваться о принадлежности нового знакомого к среде готов, косплееров или участников зомбо-квеста.
- В колледж. Куда ж еще-то мы с утра поедем в форменных шмотках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сквер имени Маяковского   Сб Апр 04, 2015 10:24 pm

Антон, в очередной раз заблудившийся в родном городе, прохаживался в поисках того универмага, в котором он оставил свой бумажник. Тусклая черепаха, поглядывая из-под панциря черепной коробки, робко смотрела на окружающий мир, ибо очередной "штакет", который он курил по дороге, был лишним. Довольно грузной походкой, широко размахивая руками и брякая брелком на джинсах, он нечаянно задел девушку, что шла рядом с довольно увесистым багажом продуктов и опрокинул её бумажный пакет.
-Хоспаде Изусе, простите пожалуйста, я правда нечаянно, вы уж меня извините. Как я могу загладить свою вину?-довольно быстро проговорил Антоха, собирая остаток того винегрета, что он намесил, уронив пакет, обратно.-Чтоб меня, правда, извините.
-Ничего. Аккуратней надо,- ответила та в ответ и пошла далее.
"Что за"?-немного смутился он,-"что за АНБ в серых костюмах? Так, к чёрту этот бумажник, там всего-то пятьсот оставалось, может подбросят до колледжа".
Довольно быстрой походкой Антон направился к той не совсем однородной компании, глубоко дыша ртом, дабы не несло от него перегаром.
Evensiara
Гейммастер

Уважение : 35
Дата регистрации : 2013-09-14

СообщениеТема: Re: Сквер имени Маяковского   Ср Апр 15, 2015 11:27 pm

Со времени остановки автомобиля, девушка молча наблюдала за  ребятами. Если говорить серьезно, то она почувствовала себя неловко, как единственная девушка в компании троих совершенно разношерстных парней.
"И о чем же мне с ними поговорить? - размышляла Алиса, смотря на Ваню, который закурил сигарету, открыв окно. - Я даже не представляю, как вести беседы в таких компаниях... Эх, дурацкая светская жизнь!"
Брюнетка опустила глазки и увлеклась рассматриванием замка на рюкзаке. Все-таки, забавно получилось. Она-то думала, что придется добираться до колледжа на автобусе, и надеялась там познакомиться с какой-нибудь девочкой из Аделиады, а тут на тебе! Чуть не сбили свои же аделианцы, да еще и набираются по ходу движения. И одни парни... Не хотелось представлять себя, как какую-то избалованную всезнайку из "интеллигентной семьи". Алисе думалось, что ребятам с ней моментально станет неинтересно.
"Надо менять стиль жизни" - мелькнуло в голове у девушки. Элис, окончательно улетев в мир размышлений, уставилась в окно.
Как бы это ни выглядело странно, но, по сути, машина еще даже не выехала из сквера. А ведь времени у них осталось всего ничего. Хорошо, что сегодня первое сентября: мост к колледжу будет опущен практически весь день, ибо День Знаний в Аделиаде празднуется как нигде в других учебных заведениях, и помимо студентов наберется еще толпа зевак, которые будут гулять по паркам, аллейкам и лесу Аделиады. В другой день им бы пришлось не сладко, если бы они опоздали. Ведь мост поднимается как раз когда начинается первая пара - хороший стимул не опаздывать на занятия.
Девушка все же решилась поторопить народ.
- Давайте все-таки постараемся не опоздать к началу торжественной церемонии, - "а то мне сильно влетит от отца" - подумала она, но сказала не это. - Все-таки, первый курс. Надо обязательно там быть, много интересного должны рассказать...

---> Въезд на остров

P.S. Вань, пиши большой-большой пост о том, как едешь из сквера уже прям к Аделиаде! Вывози нас отсюда хоть к чертовой матери, а то мы никогда не начнем играть в другом месте! ><

Мир снов не любит ждать рассвета

Последний раз редактировалось: Alice Black (Вт Фев 28, 2017 12:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль http://newdream.forum2x2.net
Иван Светлов

Уважение : 10
Дата регистрации : 2014-01-01

О персонаже
Деятельность: Студент

СообщениеТема: Re: Сквер имени Маяковского   Чт Апр 16, 2015 5:54 pm

"Ещё один попутчик, ну нифига себе!" - подумал парень, увидев как к его машине уверенным шагом направляется какой-то тип в форме Аделиады.
- Садись! - Светлов высунулся из окна и махнул незнакомцу.
"Прям какая-то ОПГ получается. Алисе явно не по душе находиться в компании четырех неизвестных пацанов, так что надо поскорее гнать в колледж."
На слова девушки он лишь молча кивнул. Точно, и ведь наверняка ей еще влетит от её бати за опоздание. У них же там всё иначе, это сам Ваня мог спокойно пропустить эту торжественную часть. Пожалуй, он бы так и сделал, если бы не его любопытство. Всё же он ни разу на подобных мероприятиях не был.
Опоздание Свктлова ничуть не волновало. Пропуск на машину Ваня получил ещё вчера, место на закрытой парковке ему уже предоставили, так что на КПП его не станут задерживать. Тем более, что за полчаса Светлов собрал целую компанию, а знакомые как-никак всем нужны. Кто знает, может, он подружится с кем-нибудь из них.
-Так, всё, погнали! - парень дождался, пока их новый попутчик займёт последнее свободное место в машине, и резко нажал на педаль газа, заставив удивленных прохожих вдыхать запах палёной резины.

---> Въезд на остров
Посмотреть профиль
Akechi Shisan

Уважение : 9
Дата регистрации : 2017-02-27

О персонаже
Деятельность: Студентка

СообщениеТема: Re: Сквер имени Маяковского   Пт Мар 17, 2017 7:13 pm

Это было раннее утро, уже по осеннему морозное. Тот час, когда многие люди безмятежно спят в своих уютных кроватях, а само солнце - предвестник конца ночи, лениво размышляет, чуть привстав с облачной постели "А стоит ли вообще вставать? Так ли уж людям необходимо мое присутствие на небосводе?". В это самое время, в парке проходила спортивная разминка масштабностью равной одному человеку, а конкретнее - одной молодой девушки. К своей утренней зарядке она подошла весьма серьёзно: специальные утеплённые легинсы чёрного цвета с двумя темно-зелёными полосками по бокам, длинная толстовка с капюшоном того же цвета, что и полосы, и на каждой вещи - эмблема одной, довольно известной спортивной марки. Кроссовки, было видно, тоже не из дешевых: специальные вставки в области носков и пяток, поглощают удары и обеспечивают эффективное распределение нагрузки, амортизацию и контроль движения стопы. Да и внешний вид их давал понять, какие они серьёзные и мега-спортивные. В общем, все по уму: выбранное по погоде, максимально профессиональное обмундирование утреннего бегуна - нынче редкого гостя на дорожках городских парков.

Закинув стопу правой ноги на скамейку, а левую сгибая и разгибая в колене, Шисан делала глубокие вдохи и выдохи в такт движениям. В какой-то момент она остановилась и, достав из кармана толстовки телефон, хмуро посмотрела на время.
- Пора закругляться с разминкой. Ещё, как минимум, минут двадцать побегать надо, а потом в университет собираться. Первый день, все таки... - пробормотала себе под нос девушка. Привычка разговаривать сама с собой у неё появилась довольно давно, ещё с детства. Почему-то, беседы про себя изначально не устраивали. Мысли путались и увлекали в свой беспорядочный комок насущные вопросы. Но когда высказываешь все вслух, лишнее отметается и появляется возможность оценить ситуацию здраво и придти к какому-либо выводу.
Сменив в плей-листе методичную The Glitch Mob–Animus Vox - больше подходящую для зарядки, на более живенькую - Nightwish–Last of the Wilds, Шисан побежала в глубь парка, к памятнику, в оптимальном для себя - среднем темпе.
Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Вдох...
Все думают, бег нужен для здоровья, крепких ног, хорошей дыхалки, но никто не задумывается о том, как он помогает психологически. Сосредоточивались лишь на контроле дыхания и движении ног, можно, хоть и ненадолго, но отвлечься от всех волнений и переживаний, собраться с силами, остановиться и все решить.
Вдох. Выдох. Вдо...
БАМС!
Столкновение было неожиданным и... неприятным. Ши не смогла устоять на ногах и полетела назад. Секундное замешательство, которое, впрочем, не помешало сработать инстинктам и хорошей реакции. Девушка успела подставить руки и спасти свой копчик от тесного знакомства с твёрдым и не очень дружелюбным асфальтом.
- Глаза раскрой! Куда вообще смотришь, kusotare?! -воскликнула она с легким акцентом, который совсем не мешал хорошо воспринимать услышанное, но, так же, давал самым внимательным информацию о родном языке говорящей.
- Совсем без мозгов...
Поднявшись и отряхнув с ладоней и штанов шелуху какой-то растительности, с примесью песчинок, Шисан воззрилась на своего "обидчика". Серые глаза девушки смотрели на него с остротой стального лезвия. Признавать и свою частичную вину она явно не собиралась.
Посмотреть профиль
Волъдемар

Уважение : 7

О персонаже

СообщениеТема: Re: Сквер имени Маяковского   Пт Мар 17, 2017 10:25 pm

Волъдемар сегодня проснулся пораньше - обычно он вставал чуть позже. Пока было лето, он не заморачивался и просыпался в 8. Но сегодня, приходится идти на открытие учебного года, так что надо успеть на пробежку перед тем как уйти на мероприятие. Парень бодро поднялся с кровати, одел серые спортивные штаны, лонгслив и толстовку с капюшоном. Вся одежда логотипов не имела, вид имела слегка заношенный. Нет, не грязный или мятый, а просто слегка потертый. И выглядела как клинок опытного рыцаря, рядом с церемониальным оружием. Черные трайба'л узоры покрывали всю толстовку на плечах и спине. Накинул на шею наушники и затянул шнурки на серых кроссовках.
Растянув мышцы и сухожилия в легкой разминке, на площадке перед домом парень побежал в сторону парка. По дороге пока он бежал в наушниках играла песня Carnaval of Rust от исполнителей Poets of the Fall. Лучи рассветного солнца отражались в лужах от вчерашнего дождя. Машин на улице еще не было, город спит - тишина и спокойствие и только музыка. Вальд любит подобное время - никто не мешает. Выбегая со второстепенной дорожки парка на центральную, произошло странное - по меркам самого парня. Обычно он бегал минут на 30 позже и никого не было, а сегодня в более раннее время он мало того что встретился, так еще и сбил, миниатюрную девушку. Мигом опомнившись он подскочил к девушке и стал просить прощения, а в глазах было участие и вина
-Девушка, простите меня, я вас не заметил,-Вальд подал руку, но она не воспользовалась этим и встала сама,-вы не ушиблись? Не порезались?
Посмотреть профиль https://vk.com/gualdemar_tar
Akechi Shisan

О персонаже

СообщениеТема: Re: Сквер имени Маяковского   Чт Мар 23, 2017 6:58 pm

Шисан скрестила руки на груди и скривила губы в злой усмешке. Это выглядело зловеще на лице довольно милой и безобидной, с виду, девушки. Еще и этот ледяной взгляд исподлобья... Бррр. Такой дорогу лучше не перебегать - это любому станет понятно, стоит лишь увидеть всю ту ненависть ко всему роду человеческому в глубине ее серых глаз.
- Я вас не замеееетил. Вы не ушииииблись? Не пореееезались? - передразнила она, удлиняя гласные, тем самым добавляя издевки своим словам - Лучше изначально не допускать таких ситуаций, чем потом распыляться в извинениях. Я могла бы травмироваться... Но тебе ОЧЕНЬ повезло, что этого не произошло. Поверь, я бы это так просто не оставила.
Со стороны может и казалось странным, что ТАКАЯ невысокая, совсем не напоминающая кукую-нибудь там фитоняшу Шисан угрожает ТАКОМУ лбу как этот парень. Но она была в себе уверена. Пусть сила - не ее конек, зато Ши быстрая, ловкая, и гибкая как ветвь ивы. Различные боевые секции научили, что все это смело можно противопоставить чему угодно и выйти победителем. Разве после всех своих бесспорных побед на татами, всех тех похвал, которыми ее осыпали тренера Шисан может сомневаться в себе? Разумеется, нет.
- Раскрой глаза пошире, ahou. Тут тебе не боулинг, что бы людей как кегли сшибать, а парк для спокойного отдыха. Надеюсь больше не пересечемся, не хочу быть сбита еще раз.
Фыркнув, и выразив в этом фырке все свое раздражение и неодобрение, девушка сделала шаг в сторону, чтобы обойти парня и продолжить свою утреннюю пробежку как вдруг... Резкая, острая и, главное, неожиданная боль пронзила ногу в районе передней большеберцовой мышцы. Видимо падая, Шисан, все таки, умудрилась получить травму, но заметила это не сразу, а лишь сделав первый шаг после произошедшего... Едва сдержавшись что бы не вскрикнуть, она сжала руки в кулаки и попробовала сделать еще шаг. Это была ошибка. Следующий болевой укол оказался сильнее и "великая карательница своих обидчиков", буквально только что обещавшая отомстить товарищу бегуну за любое полученное из-за него ранение, опять полетела налаживать дружеские отношения с асфальтом.

Последний раз редактировалось: Akechi Shisan (Сб Мар 25, 2017 7:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Волъдемар

О персонаже

СообщениеТема: Re: Сквер имени Маяковского   Пт Мар 24, 2017 7:00 pm

Вальд на издевки красавицы внимания не обратил, видимо слишком виновато себя чувствовал из-за того что сбил ее с ног. И когда она заикнулась о том, что парню "очень повезло", он как то странно посмотрел на правую ногу девушки, будто уже что-то предчувствовал и чего-то конкретного ожидал, но ничего, разумеется, не сказал.Все равно все слова улетят в пустоту. 
Но, если честно, не смотря на всю испускаемую агрессию, эта молодая иностранка очень понравилась Вальду своей живостью в глазах. Была у нее какая-то искра в глубине серовато-зеленых глаз - и она парню очень понравилась, крепко и надолго застряв в пространстве памяти. В общем и целом сама девушка так же весьма заинтересовала его. Вполне по вкусу, так сказать. Поэтому, что уж говорить, Волъдемара очень огорчили ее слова-пожелание больше не встречаться с ним. И когда эта агрессивная особа шагнула Вальд дернулся за ней и очень вовремя - он прервал ее намечающееся свидание с черной поверхностью асфальта, уже второе за этот день. 
- Девушка, прошу прощения, но по моему все-таки, я вам навредил... Можно я помогу?? 
И не дожидаясь ее ответа он подхватил "свое новое бремя" на руки и пошел в сторону лавочек. Пройти с девушкой на руках ему нужно было всего ничего - метров 50, не больше. Пока они шли эти пять десятков метров, он столько всего услышал о себе, да слов произнесенных на японском он не понял, но по интонации многое можно было понять. Там он усадил больную на одну из самых чистеньких представительниц лавочного семейства и сев перед ней коснулся ноги ниже колена. 
-Потерпишь?
Akechi Shisan

О персонаже

СообщениеТема: Re: Сквер имени Маяковского   Сб Мар 25, 2017 7:57 pm

- Kusou! Te o hike! Мне не нужна твоя помощь! - оказавшись на руках парня, воскликнула Ши раздраженно. Пусть его помощь оказалась весьма кстати, но не будем забывать, что этот бедовый и оказался причиной неприятной ситуации с ногой и всего вытекающего из этого. Но самое главное... Самое главное, что суровую и нелюдимую хафу никогда не носили на руках эти глупые представители противоположного пола... Так неловко... И нелепо... И это бесило больше всего! Не хватало еще и покраснеть из-за этого! Рарарар! Не при каких обстоятельствах! Это же так глупо!
Сильно разволновавшись от подобных мыслей, Шисан даже полностью перешла на японский язык в своих недовольных восклицаниях и высказываниях в сторону парня.
- Kimi no hoo ga varui, kono-yaro! Utikorosaretai no ka? Atode kookai shimasu yo... Itte oita, bakayarou!
Впрочем, из сильных мужских рук она вырваться не пыталась, не смотря на столь ярое неодобрение происходящего. Так что, доехали относительно спокойно, пусть и громко. Все равно же вокруг никого не было, можно и покричать.
Оказавшись на лавке, девушка почувствовала себя немного спокойней, но внутреннее напряжение и... смущение, все таки, не покинуло ее до конца.
- Потерпеть то я потерплю, но с чего ты взял, что я ТЕБЕ доверю СВОЮ ногу, а? Еще больше мне ее травмируешь только... - скрестив руки на груди и сделав "морду кирпичом", уверенно заявила Шисан - Предпочитаю со своими травмами разбираться сама или доверять это дело специалисту. А ты не похож на специалиста. Твое спортивное телосложение не дает тебе никаких преимуществ, усек? Так что лучше беги, пока я не в состоянии передвигаться достаточно быстро. Если ты вдруг забыл, я обещала что тебе не поздоровиться, если я получу из-а тебя травму. Так вот, это была не шутка.
Посмотреть профиль
Волъдемар

О персонаже

СообщениеТема: Re: Сквер имени Маяковского   Вс Мар 26, 2017 6:18 pm

Волъдемар смутился от ее слов, но в лице не особо сильно поменялся, даже после угроз со стороны этой чудовищно красивой сероглазой фурии, а именно ее сейчас напоминала, буквально пышущая злобой, словно булочка-ненависти, девушка.
- Если ты не хочешь доверять мне свою красивую ножку, давай я помогу добраться тебе до дома? Пойми меня правильно, ну не позволяет мне совесть поступить иначе. Я же, черт подери, джентльмен! Я тебя уронил, и теперь мне стыдно. Совесть требует немедленной расплаты, поэтому... раз, два, взяли (дохлятину поднялиVery Happy) - парень снова подхватил девушку на руки и глянул в ее глаза, которые, если бы могли, убили его на месте разрушающим все и вся лучом - Показывай дорогу к дому. Или стой... дай угадаю, нам ведь в ту сторону, не так ли?
Спрашивая Вальд кивнул в направлении 63 дома, который был, почти что, на против южного входа в парк.
- Просто ты с той стороны бежала. Вот я и сделал вывод.
Пока Волъдемар ждал ответа хафу, он смотрел в ее глаза цвета стали и буквально тонул в них... Эх, ну какой военный не любит качественной стали? Упускать нельзя. Надо налаживать контакт. Ну... или хотя бы попытаться это сделать.
- Девушка, раз уж мы так столкнулись, давайте познакомимся - я Волъдемар, а как зовут тебя, очень злая, но очень красавица?
Akechi Shisan

О персонаже

СообщениеТема: Re: Сквер имени Маяковского   Вт Мар 28, 2017 4:26 pm

Эмоциональные волны, вызванные неожиданным столкновением и последующим критическим сближением с особью мужского пола, утихли. Внутренне озеро, которое так живо, порой, предстает перед мысленным взором, окончательно успокоилось и приобрело идеальную зеркальную поверхность. И тогда, вернулось ощущение истинной себя и умозаключения стали вполне привычными.
"Кажется он и правда ничего не понимает. Его это забавляет. Он не чувствует угрозы." - Шисан взглянула на парня, чуть прищурив глаза, словно дикая кошка на охоте. Ее взгляд бегал по каждой линии на его лице, что-то подмечая и передавай необходимую информацию дальше - в мозг, что бы тот занёс все в досье на этого наглого типа. - "Глупец. Тягает меня как какого-то котёнка... Лезет знакомится. Думает, что это уместно? Хах. Очень жаль. Ведь, он не понимает, что со мной и правда не стоит связываться. Но обязательно поймёт, если не прервёт контакт в ближайшее время... Возможно, ему даже стоит помочь."

Вопрос про имя повис в вязкой атмосфере, созданной неловким молчанием. Девушка не отвечала, как будто и не к ней обращались. Время шло, шло и...
Вдруг, нагнетающую тишину разорвала звонкая пощёчина. На щеке назвавшегося Волъдемаром набирался ярким красным цветом след от ладони Ши. Она же, с каменным лицом, будто и не произошло ничего из ряда вон выходящего, продолжала смотреть на него с молчаливой угрозой. Теперь ее глаза действительно сверкали словно лезвие клинка. Или может так только кажется из-за чересчур сурового вида, с которым полукровка это делала? Кто знает...
- Ты думаешь мне это интересно? - наконец произнесла Шисан тихо, едва ли не полушепотом, не отводя своего пронзительного взгляда от глаз парня, цвет которых сейчас был очень похож на ее собственный - Думаешь как благородный рыцарь несешь меня на руках, а я вся буду таять как мороженное и непременно захочу познакомится и узнать тебя получше? Судя по твоей жалкой попытке узнать мое имя и нескольких неловких комплиментах, примерно этого ты и добиваешься. Так вот - доходе дело. Просто донеси меня до чертова дома и гуляй дальше, а я со своей стороны, так и быть - не стану доставлять тебе никаких проблем. Дом 63. Можешь поднять на пятый этаж - дальше я сама. И едем - молча. Понятно? Понятно.

Жестоко ли это? Пожалуй, да. Но что поделать? Как говорится: "дело не в тебе, дело во мне". Да, он вполне себе симпатичный по меркам самой Ши. Да, он определённо раскаивается, хотя виноваты в случившемся они оба. Да, может знакомство и не подразумевает никаких злых умыслов. Но девушка не может иначе. Она просто говорит так, как умеет. Не произошло еще ничего такого, что могло бы заставить изменить своим привычкам, которые вырабатывались на протяжении многих лет.
Посмотреть профиль
Волъдемар

О персонаже

СообщениеТема: Re: Сквер имени Маяковского   Вт Мар 28, 2017 6:58 pm

Парень смотрел на девушку и мало что понимал в ее реакциях. Они были слишком странными для него и его опыта общения с противоположным полом. До этого он не сталкивался с таким холодом в глазах девушек и уж тем более с таким недовольством на попытки извинений и помощи. Что поделать? Как говорится - чужая душа потемки......особенно если это душа такой молодой, красивой, безусловно умной и талантливой девушки, и это острым взглядом парня было отмечено почти сразу. Особенно красота и таланты - сероглазка двигалась как хищная кошка, и травма ноги этому совсем не мешала. Именно на грацию движений Вальд и засмотрелся когда врезался в нее. Да и под кожей утренней бегуньи явственно чувствовался тренированный мышечный каркас.
"Что-то она подозрительно затихла",-Вальд взглянул в затуманившиееся от раздумий серые глазки красавицы,-"Мне кажется она вынашивает план злобной мсти....Да неее.... не может такая  хорошая девушка быть такой злой",-примерно такие мысли гуляли в голове парня - ну что поделать. Вальд всегда считал прекрасную половину человечества более хорошими, и многих увы не заслуженно.
И тут удар обжегший щеку парня вывел его из состояния задумчивости
-Ты чего делаешь?-резко остановившись произнес Вальд холодно, очень холодно, слова и голос резали словно прекрасно отточенная сталь, а после сказанного он заиграл желваками и произнес.-больно надо...
-Хорошо, я отнесу тебя до дома.....- Парень качнулся на носках кроссовок и пошел к дому указанному девушкой, и тут не останавливаясь спросил
-Стоп что? У тебя какой номер квартиры? 28?30?31?
Akechi Shisan

О персонаже

СообщениеТема: Re: Сквер имени Маяковского   Вт Май 02, 2017 1:10 pm

Наблюдая за злостью Волъдемара, Ши удовлетворенно и даже с некоторым одобрением улыбалась и уголками губ, и глазами. Редкое явление, если так подумать. Зеркало души этой особы, как правило, показывает довольно небольшой набор эмоций, в который почти не входит ничего хорошего. Но... Грех отставить без должного внимания эту ситуацию. С самого первого слова этот парень показался Шисан этаким дурачком-красавчиком, любящим приударить за симпатичными девчонками и лишний раз показать и им, и себе, какой он неповторимый и прекрасный. Одно но: такие глупышки-пустышки не могут ТАК говорить и не могут ТАК смотреть... Огромная внутренняя сила, на мгновение, выплеснулась наружу, обрушившись прямо на девушку, заставив ее даже словить некоторый кайф. Настолько она ценит и уважает силу. Правда есть и свои минусы: по мозгам таким людям не поездишь. Чуть перегнешь палку - получишь по неугомонной заднице ищущей на себя лишние и болезненные приключения. Так что, имеет смысл чуть сдать своим позиции, чтобы дать выведенному из миролюбивого состояния парню немного остыть.
- А? Какая квартира?..
Наивно хлопая глазами, Шисан воззрилась на Вальда и весь вид этого чудовища русско-японского производства, излучал невинность и добродетель. Как будто не она только что от всей души отвесила пощёчину человеку, пытающемуся ей помочь.
- Не помню, какая квартира. - едва сдерживая хитрую улыбку ответила девушка, пожимая плечами и продолжая строить из себя котёночка в человеческом обличии. Слишком вошла во вкус. Слишком ей было весело рядом с ним. Впервые...
- Вот поднимешь меня на этаж, поставишь на ноги, уйдёшь, а я постою, подумаю и вспомню. Все просто.
Посмотреть профиль
Волъдемар

О персонаже

СообщениеТема: Re: Сквер имени Маяковского   Сб Май 06, 2017 4:30 am

Мозг молодого человека мгновенно отслеживал изменения на лице девушки и от него не укрылась предвкушающая улыбка "одними только глазами", отразилась на лице девушки. Но самого парня это мало зацепило - он по факту никак не прореагировал. Желания говорить у него не появилось, Очередной мимолетный взгляд на Шисан, которая притворяется будто ничего не понимает и теперь уже на его лице отразилась улыбка - ему явно пришла в голову некая очень и очень злобная шутка или не менее злобное издевательство над девушкой.
"Хоть ты мне и нравишься, но не я начал играть в эту игру, но твое приглашение разделить с тобой веселье я принимаю",- подобные мысли гуляли теперь в лабиринтах его разума
И яркие огоньки безумия заплескались в глазах молодого человека, и холодный буквально минуту назад взгляд начал чертовки сильно пугать, некой древней силой, волей, которая накатывает волнами и грозит раздавить всякого, кто пытается сопротивляться.
Продолжая шагать по брусчатке парковой дорожки Вальд прижимал раненую в ногу девушку к себе, но делал он это аккуратно, но все же достаточно сильно для того чтобы девушка чувствовала мерное и размеренное движение ребер под мощным мышечным каркасом грудной клетки.
=> Переход в локацию Ул.Кирова, д63, кв.29

Сквер имени Маяковского
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Грёзы Аделиады :: Аделиада :: Локации :: Санкт-Петербург-
Перейти: